Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что думает обо мне( Светлане) Николай 09.03.1993г р и какие у нас возможны отношения до конца года? - вопрос №5053283

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Николай очень силён в своих чувствах по отношению к Вам. Вы зацепили его очень сильно и стали его пока не сбывшиеся мечтой. Для него Вы идеал и его типаж женщины его мечты. Отношения будут романтические и перейдут в серьёзные, у Николая к Вам серьёзные намерение, хочет, чтобы Вы стали его женой. К Вам восторг, очаровали Вы его очень сильно, нравится Вы внешне и Ваша женственность, Ваша энергетика ему приятна, есть к Вам нежная страсть и притяжение. Очень хороший просмотр, на перспективу вижу брак с ним и семья будет. По чувствам он влюблён в Вас. Будет действовать и Вас завоевывать.  Удачи Вам.

    январь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Если раньше что то сковывало то пришёл тот момент когда это уйдет и отношения выйдут на другой уровень, мысли есть по поводу действий к вам, прорыв будет. Но опять же все будет происходит так как ему выгодно и нужно.

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения, как у пары и будущее есть.

    январь 28, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что думает о Вас: стратег+ 2 лица Евы- думает, какие шаги сделать в Вашу сторону и как это лучше сделать, может, сравнивает с кем- то. Перспективы просматриваются- 10 к+ король ж- должны отношения перейти на другой уровень, развиваться…

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли Вы согласитесь на эти отношения, Николай не даст Вам надежды на что-то более серьезное, чем то, что имеете. Он немного ветрен по своей сути, и бОльшего предложить не может. Вам же нужны конкретика, верность и уверенность в завтрашнем дне, и все это Вы найдете обязательно, но с другим.

    январь 29, 2023 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он прямо-таки горит желанием обладания Вами. Очень сильные чувства.
    Похоже, Вы не хотите ему уступать.
    Отношения могут сойти на нет и каждый останется при своём.

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Сложная материальная ситуация. Вообще вам сложно. Давящая ситуация в жизни. Николай не спешит проявлять себя по мужски в вашей жизни. Его интересует вы только как красивая девушка для встречь, общения, отношений. Брать ответственность он не готов. Если вас устраивает такого рода отрошения, а это чувства, секс, общение, встречи. Тогда да. Только вы и дальше будете думать о деньгах, как выкручиваться и заработать. Тогда продолжайте отношения.

    январь 29, 2023 г.

    Евгения

    442-й в Эзотерике

    Думает, что не имеет к вам того уровня подхода, который позволил бы ему вас на данном этапе раскрыть в полной мере, как будто ему чего-то пока для этого не достаёт. Но в этом плане ситуация для него поменяется в течение года и своими поступками, действиями он расположит вас в должной степени. Отношения большую зрелость, глубину обретут и станут эмоционально более насыщенными.

    январь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас, как об очень близкой ему девушке. Считает Вас такой которой можно доверять. Ему предстоит дорога и с Вами временная разлука, но он надеется, что Вы его дождетесь.

    январь 29, 2023 г.

    АstraOracul

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/A-uHlI5Uf5s

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    С этим мужчиной не получиться связи.Вы разные.Будет другой мужчина у вас.

    январь 29, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Просматриваются общие деловые дела. Николаю вы приятна как внешне так и по общению. До конца  года между вами многое произойдёт как приятные моменты так и волнительные. Один из вас не свободный поэтому до конца года совместного проживание у вас нет.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Николай вспоминает Светлану, скучает по ней  и хочет увидится провести вместе время но ему кажется что Светлана в обиде на него. возможно между парой произошел какой то конфликт какие-то эмоции сыграли резко, либо недопонимание.  ревность, и теперь мужчина не уверен в том что она хочет продолжать что либо и дальше.

    январь 29, 2023 г.

    Andrei

    137-й в Эзотерике

    Я вижу построение союза и вижу, что это будет крепкий союз. До конца года он сделает шаги. Есть к вам чувства.

    январь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о Вас, возможны близкие, романтические отношения.

    январь 29, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он действительно думает о Вас, как о красивой женщине. Но, перпектив, увы не видно, до конца года разойдетесь (судьба раскидает).

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    581-й в Эзотерике

    Добрый день! Встречи не частые  и не постоянные у Вас.
    Не хватает  баланса, движения  для  их стабильности.
    Серьёзного с этим мужчиной  не получится.

    январь 29, 2023 г.

    Наталья

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно построение и развитие отношений. Удачи вам

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Видит вас довольно привлекательной, заинтересован, есть перспектива на серьезное развитие.

    январь 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/1cE9Kpx9c44

    январь 29, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николой думает о своем следующем шаге в вашу сторону. Сейчас его цель это развивать отношения с вами. Много мыслей о вас как о девушке с которой он намерен развивать отношения и будет активе и настойчив в ближайшее время. Вас ждёт очень яркий период развития отношений…

    январь 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Феху прямая, лучшее у вас впереди, надежды оправдаются

    январь 29, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вижу, что вас ждут с Николаем очень плотные отношения. Как ни странно, Николая, вы действительно привлекаете в интимном плане. Он восхищен вашим умом и красотой. О серьезных отношениях говорить довольно сложно, но вы получите от Николая того, чего хотите. С одной стороны, вы очень сильно притягиваете его. С другой стороны, он боится своих чувств. Задумывается о будущем, и не хочет жить здесь и сейчас. Но так или иначе, ваше обаяние и ваша энергетика пересилят сомнения и страхи Николая.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    На сегодня мысли о вас такие, что вы не показываете какая есть  на самом деле, кажетесь ему загруженной и скованной, чувствует что у вас есть сложности
    про отношения- они больше свободные, легкие, нет серьезных намерений, без перспектив ( тупик)

    январь 29, 2023 г.