Эзотерика

vip

Что мне подарят на ДР сотрудники компании,мои родственники, будет ли мне подарок от Сергея 18.02.93 - вопрос №5053294

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поздравят на работе цветами и конвертом  с деньгами , Сергей подарит  что о стоящее   - приятное.дорогие духи   и цветы.

    январь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    От сотрудников будут в основном подарки в виде презентов, это больше символические знаки внимания.
    Мужчина далеко от вас находится и он не будет присутствовать на дне вашего рождения, в дальнейшем небольшой подарок сделает, самое главное это будет знак внимания от него а не размер самого подарка. И даже как-то будете ощущать радость его прибытия.

    январь 29, 2023 г.