Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №50533

Здраствуйте уважаемые эксперты!!! скажите как сложится с работой в 2011 году? елена. киев 08.07.1988г

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *ОЛЬГА*

    781-й в Эзотерике

    В течении года ситуация с работой будет менятся. Сначала крупно повезёт, материальаня прибыль. Затем подведёте черту, чт ото закончится, вы будете настророженны, окажите сопротивление, как в оборонительной позиции. Но это лищь временные волнения. Далее всё войдёт в балгоприятное для вас русло.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность смены работы в 2011 году на более прибыльную!Удачи Вам!!!