Психология

Как понять что мужчина влюблен? - вопрос №5053322

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же, выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 29, 2023 г.

    Карина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте ну это просто он часто звонит, пишет, заботиться, проявляет инициативу, хочет удивлять и видеть ваши счастливые  глаза.

    январь 29, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Понять можно по поступкам.
    Всего доброго Вам!

    январь 29, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, по-разному — по его эмоциональному подъему, по его вниманию к объекту своей влюбленности, по тому, как он стремиться быть с ней...
    Почему у Вас есть этот вопрос? Вы не можете понять, что происходит между Вами и мужчиной? не знаете на что опираться в отношениях?

    январь 29, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Наталья.
    Многое зависит от того, как сам мужчина относится к возникновению этого чувства внутри себя и возможности или запрета для себя проявлять это открыто.
    Одни мужчины, как и женщины, могут «демонстрировать» свою влюбленность известными всем способами: с помощью ухаживаний, проявления заботы, выделения Вас из общего круга взаимодействия и прочее..
    Но, если мужчина сам боится или отрицает в себе присутствующие эмоции и чувства, то может действовать от обратного: например, избегать Вас или изображать «искусственную» холодность и безразличие.
    Может Вам стоит более подробно описать Вашу ситуацию или вопрос, который Вас беспокоит и хотите для себя решить или разобраться.

    январь 29, 2023 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Откажите ему в сексе. Или не соглашайтесь, если секса еще не было. При этом продолжайте быть милой, доброжелательной, проявлять к нему интерес, с удовольствием и благодарностью принимать его ухаживания и интерес. Если он продолжит с вами общение, дружбу, ухаживания, то вероятно влюблен. Если нет, значит нет. Ни одной другой причины продолжать общаться с женщиной с которой у него нет секса кроме любви у мужчины нет.

    январь 29, 2023 г.