Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли изменения в моей работе в этом году? Виктор.03.12.1992г - вопрос №5053377

изображение из вопроса - Будут ли изменения в моей работе в этом году? Виктор.03.12.1992г

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут  улучшения в работе -  вы   рости будете   если   не  уволитесь  — а такие мысли есть.

    январь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Изменения в том что против вас действует человек и из числа тех людей которые работают с вами, имеет рычаги влияния на руководящий состав, умеет «правильно» говорить и к сожалению не в вашу пользу. Уже сейчас чувствуете что на вас давят. Стоит задуматься о смене работы, хотя варианты есть которые не позволили бы прибегать к этому.

    январь 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    финансы играют роль как улучшения прибыль но то что и карта карьера открытая

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет возможен как рост и даже смена работы.

    январь 31, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Будет изменения. Улучшения ситуации у вас идет. Прибавление денежных финансов касательно именно работы и рассуждения об этом.
    Удачи вам.

    январь 31, 2023 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения по работе будут в этом году, ключевой месяц — октябрь.

    январь 31, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну вы много мечтаете, а вам надо более активно действовать, тут результат зависит от вас.

    январь 31, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будут перемены и перемены существенные. Видно, что и заработок будет выше.

    январь 31, 2023 г.

    Евгения

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе будут испытания, неожиданные но вы их преодолеете.обратите внимание на март, апрель, май, ноябрь

    январь 31, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, постепенные сдвиги будут у Вас.

    январь 31, 2023 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да. Повышение по службе.  Карта  " Иерофант " — даёт положительный ответ на все Ваши планы.

    январь 31, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам  уверенность не хватает в себе… финансы скромна у вас… не удачи есть… и с дамой идет отношении сложно она не довольна ссоры есть… идет с мужчиной будете работать и будет дело хорошо стабильно.

    январь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/oFUhCHQmCnY

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году Вас еще ждет неприятный сюрприз, повлекший некоторые фин. растраты. Будет и падение, и взлет. Т.ч. гож Кролика не позволит Вам скучать.

    январь 31, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут… будет новая и перспективная работа, где вас ждет подъем и стабильность в финансах… и главное что по душе будет… и никто не будет напрягать…

    февраль 1, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Ожидают изменения не только в работе, но и в личных отношениях. В разные периоды закроете для себя прошлое в этих сферах и придёте в итоге к тому, что будет вас действительно удовлетворять и создавать ощущение нахождения там, где вы и должны быть. В работе откроются возможности, связанные с более перспективным и выгодным местом.

    февраль 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Да изменения будут, дело сдвинется с мертвой точки. Будет участие какой то девушки в Вашей жизни.

    февраль 1, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, у Вас не будет изменений, но предложение по работе будет очень скоро. Что касается личной жизни, то Вы расстанетесь с любимой девушкой.

    февраль 3, 2023 г.