Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Произошел конфликт серьёзный с сыном. Что будет дальше? - вопрос №5053436

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет позже перемирие.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сейчас, пока он не хочет какого-либо  общения, поставил стену перед вами.
    Примирение будет не быстрым… спустя  два месяца начнется продвижение и скорее всего этому поспособствует некое торжественное мероприятие.

    январь 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не будет разрушения знаете все ссорятся мирятся это ведь жизнь всякое бывает но именно в вашей ситуации ожидается не крах а восстановления карта зима третий месяц

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили никаких данных, поэтому дать ответ на ваш вопрос — это как пальцем в небо тыкать, если смотреть по энергетике вашего вопроса то идёт что конфликт может обостриться, Но если будете мудрее и где-то пойдёте на уступки даже вам если этого делать не хочется, то конфликт сгладится

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно из Ваших частых испытаний. Решится и оно.

    январь 29, 2023 г.