Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я по профессии юрист и 10 лет работала в госслужбе. Уже 4 года ищу свой новый путь. Учусь. Освоила соц сети, смм, млм. Но так и не могу понять, в какой сфере мне сфокусироваться, чтоб - вопрос №5053557

зарабатывать достойные деньги и при этом не выгорать? Дата рождения: 25.07.1985

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    недвижимость

    январь 29, 2023 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте) вам больше всего подойдёт сфера продаж, выступать можно в качестве фрилансера, а также у вас хорошая совместимость с творческой деятельностью, в качестве которой может стать журналистика.

    январь 29, 2023 г.