Эзотерика

Решено

Новогодний сон - вопрос №50537

В первый день нового года приснился сон, будто я иду с подругой по какому-то торговому центру. Мы начали подниматься по какой-то лестнице, но она была крайне неустойчива. Я спустилась с нее, и пошла наверх по другой леснице. На последнем этаже я зашла в комнату там за столом сидели незнакомые люди. Из-за стола ко  мне подошел молодой человек в военной формеон померялся со мной ростом был ровно вдовое выше это меня смутило. Молодой человек улыбался и пел какою-то дурацкую песню! Неужели это предвестник дурацких событий в новом году???

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Главное - что вы поднялись по лестнице. Значит будет подъем. Причем первая попытка будет шаткой и безуспешной, а вторая попытка вас доведет до самого высокого положения, которого вы сможете достичь на выбранном вами пути.

    Будете общаться или работать с людьми с положением, причем кто-то из них с самого же начала вас "поставит на место" - уж не обижайтесь, этот человек будет иметь моральное право на это, т.к. он "вдвое выше вас". Но обиды у вас в любом случае не будет, т.к. все будет мирно и культурно, с улыбкой.

    Дурацкая песня может говорить о том, что вы просто не поймете суть разговоров, не сразу разберетесь во внутренней кухне этой компании.

    Если поменяете место работы - не спешите делать выводы, приглядитесь, прислушайтесь, постарайтесь разобраться во внутренних взаимоотношениях коллектива, в его традициях. Тогда может оказаться, что "дурацкие песни" - это просто профессиональный жаргон. В общем, ничего плохого, напротив, даже очень хорошие перемены, подъем. Удачи вам!

    январь 3, 2011 г.