Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хочется узнать есть ли у мужа кто-то кроме меня Меня зовут Дарья дата рождения 09.04.1999г.р Мужа зовут Николай 23.11.1997г.р - вопрос №5053763

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочется узнать есть ли у мужа кто-то кроме меня
Меня зовут Дарья дата рождения 09.04.1999г.р
Мужа зовут Николай 23.11.1997г.р изображение из вопроса - Здравствуйте, хочется узнать есть ли у мужа кто-то кроме меня
Меня зовут Дарья дата рождения 09.04.1999г.р
Мужа зовут Николай 23.11.1997г.р

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, ему симпатична другая девушка, но нечего близкого там нет, там идет лишь его симпатия к ней, не ее. Но он хочет ее добиться.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет ваш муж вам не изменяет, не переживайте, тут все в порядке, если вы в чем то его подозреваете это лишь ваши накруты поверьте, он не предавал вас и не собирается, он однолюб у вас так что не расстраивайтесь тут все хорошо
    удачи

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Измен нет.У вас бывают ссоры.Но все вскоре наладиться.Он любит вас и ребенка.Удачи.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, он думает о девушке из прошлого и у него есть внутренние неприятности. Но это все на уровне воспоминаний и осмысления своей жизни.

    январь 29, 2023 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/iYZAuol7cRU

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Измен физических нет, вы единственная его любимая женщина.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у него есть общение с другой женщиной

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Ложные мысли. Крепкий союз. Мужчина любит вас, старается для семьи. Семьянин. Будет прислушиваться, добивается поставленных целей. Более лидерская позиция у женщины.

    январь 29, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Он не будет жертвовать своим семейным положением ради каких-то увлечений.Даже если кто-то и есть, на что-то соблазняет, то ему это не надо.Смотрите сами по 4-ке кубков.Сидит себе на попе ровно, никуда не дёргается.Хоть домкратом поднимай.Не надо ему этого.Связал себя узами, ему этого достаточно.

    январь 29, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш муж вам не изменяет. Проблема ваших отношений в том, что вы в паре иногда ведёте себя как мужчина, решаете вопросы, не обращая внимание на мнение и желания своего мужа. Дозвольте ему быть главным, расслабьтесь. Не будете видеть в нем главного, отношения зайдут в тупик.

    январь 29, 2023 г.