Юриспруденция

Кредит - вопрос №505377

Добрый день, помогите решить проблему. Брали в магазине бытовой техники телевизор в кредит в банке Ренессанс. Дело в том, что представительства нет, сидит девочка и заключает договора. Мы закрыли сумму за 6 месяцев последний платеж сделали 10 декабря 2010 года. Как оказалось, деньги поступили на счет через 2 дня и набежала ннн-ая сумма за эти дни, но банк нас визвестность не поставил. Хотя мы звонили по телефону горячей линии и нам сказали, что кредит закрыт. Прошло 2 года и они проснулись теперь мы должны 16000. Подскажите как поступить в этой ситуации и кто прав кто виноват??? Спасибо.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нужно смотреть ваш кредитный договор, прежде чем полноценно ответить на ваш вопрос. Готова вам помочь, обращайтесь в почту.

    декабрь 26, 2012 г.