Эзотерика

Здравствуйте!!! Подскажите, как нам быть... - вопрос №505379

Здравствуйте!!! Подскажите, как нам быть… Уже 8 месяцев не можем продать дом. Хотя рядом продаются дома меньше и хуже нашего.С времени, как выставили дом на продажу дома начались скандалы на пустом месте, спать стали плохо, желания что-то делать в доме нет.Подскажите, пожалуйста.Светлана, 22.10.66;6 утра, г. петропавловск

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана карты показали что у Вас есть реальные помехи в деле. Вам мешает сосед и Ваш домовой.

    декабрь 26, 2012 г.