Эзотерика

Всем добрый день. У меня тяжелое финансовое положение, много кредитов и микрозаймов. Скажите пожалуйста, смотря на мои ладони, когда это все закончится.....я устал жить в кредитах, с работой туго - вопрос №5053810

Что меня ждет??изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несколько лет еще будете выплачивать кредиты, но потом вздохнете свободно

    январь 29, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас уже долгое время препятствие не только в финансовом плане, но и в развитии по жизни в целом. Все будет ухудшаться, вам нужно пробовать разные методы решения своего вопроса (в пределах разумного), только так.

    январь 29, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Я не вижу у вас постоянной и работы и вообще желания и силы воли к работе. Так же много своей энергии вместо траты на себя, отдаете другим.

    январь 30, 2023 г.