Эзотерика

Познакомился с женщиной на сайте знакомств. По приезду ко мне попросила меня взять кредит, с обещанием вернуть деньги в феврале. Договорились вместе жить. После отьезда с деньгами, на связь стала - вопрос №5053856

выходить с неохотой, постоянно меня обманывала. Когда я сказал ей об этом, она вовсе меня заблокировала, и не хочет со мной общаться вообще. Звоню с других номеров, трубку бросает и блокирует тот номер. Подал заявление в полицию. Скажите, деньги она вернет мне?

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Нет, вы добровольно из дали. Может помочь ритуал на возврат денежных средств

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что ВЫ на это повелись. Вроде, взрослый. Ну, подарили. Будет Вам хороший урок на долгие годы вперед.

    январь 29, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет не ввернет. Попались на мошенницу

    январь 29, 2023 г.