Медицина

Добрый день , уже 3 года притупилось чувство голода и ещё я чувствую тяжесть в животе, вздутие . Последние время поймала себя на мысли что ем Я не по голоду а по аппетиту и по привычки 3 раза в день - вопрос №5054155

, завтрак обед и ужин. Ем Я обычными порциями, переедаю крайне редко. Например мой рацион на день; Завтрак; два бутерброда с сыром и колбасой. Перекус яблоко. Обед; гречка 150 г, яйцо жаренное, биток куриный. Перекус пару ломтиков сыра. Ужин; творог 5 %. 170 г. Промежуток между приемами пищи 4-6 часов. Вроде не переедаю, но вздутие часто и тяжесть. Что это может быть? Что посоветуете?

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вопросов по вашей диете может быть много… Связанных с возрастными особенностями усвоения хлеба, злаковых, сыра, молочных продуктов.
    Попробуйте, временно, убрать хлеб

    январь 31, 2023 г.