Психология

Ревную парня к его родным - вопрос №505417

Здравствуйте, меня очень волнует моя проблема. Я встречаюсь с парнем уже 4 года, 1,5 года прожили вместе у него дома. Я очень ревную его к его маме, а особенно к его старшей сестре. недавно, она еще и родила ребенка, и меня очень раздражает когда мой МЧ присматривает за ним. Меня раздражает, когда МЧ общается со своей сестрой. Была б мояволя, я бы вообще отградила его от его семьи. Мы постоянно ссоримся из-за этого. Помогите пожалуйста.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    164-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария

    Ваша ревность не совсем обоснована, одно когда вы ревнуете его к другим девушкам, а тут семейная связь, мужчины вообще очень привязаны к своим матерям, поэтому ваша ревность пуста. Вы говорите еще и о ребенке, тут всё очевидно, у него просто напросто просыпаются отцовские чувства, заведите своего ребенка, съедьте от его семьи (если вы живете вместе) и все проблемы должны разрершиться, Удачи вам.

    декабрь 26, 2012 г.