Технологии

Имею два монитора. Если не трогаю компьютер 5-10 минут, то он как будто пытается уйти в спящий режим. Второй монитор вообще вырубается, а основной - вопрос №5054238

начинает мигать то чёрным, то вообще вырубаться и так циклично. В настройках электропитания запрещено уходить в спящий режим. В чём может быть проблема?

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Хотя бы один монитор работает или нет… Если нет то в сервис, самому не лазить. В первом емкостная цепь отсутствует, высохли емкости возможно.

    январь 29, 2023 г.