Эзотерика

Добрый вечер, почему Евгений (20.05.1994) и Анастасия (30.11.1990) постоянно ругаются ?! - вопрос №5054308

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я не вижу тут какого-то наведенного негатива — у этих людей разные характеры и они не могут все никак научиться друг другу уступать. Особенно мужчина — очень гордый, упертый, самонадеянный, считает, что женщина должна делать так, как он хочет. У этих людей будут проблемы ровно до тех пор, пока они не научатся находить общее в конфликтах и гасить их, а не обижаться друг на друга и держать эту обиду.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 29, 2023 г.