Медицина

Решено

Здравствуйте, я хотела бы обратиться... - вопрос №505434

Здравствуйте, я хотела бы обратиться к вам с таким вопросом: может ли девственная плева находиться на глубине 14 см? Половой член входит только на 14 см, дальше становится туго. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!Анатомически девственная плева находится на глубине около 4-5 см, даже при различных вариантах нормы, Ваше предположение тянет, как минимум, на мировой рекорд. Скорее всего, представленная Вами картина объясняется тем, что длина влагалища средней половозрелой женщины составляет около 12-14 см.Будьте здоровы! Если остались вопросы — напишите мне в чат.P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 26, 2012 г.