Эзотерика

Решено

что значит семерка кубков в вопросе "будут ли у них отношения " Дата рождения: 25.08.2002 - вопрос №5054346

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Это означает, что отношения эти крайне ошибочны. Оба партнера недостаточно осознают друг друга. А значит, даже если они и сблизятся, то не в долгосрочной перспективе, так как окончательных совместных планов построить не смогут.
    Трудно говорить точно да или нет, так как положение данной пары очень нестабильное.

    январь 29, 2023 г.