Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Ирину 31.05.2002 на следующей недели ? Вообще должна уже родить , показывают ли карты что то относительно этого? - вопрос №5054362

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так и родит примерно в этот период, судя по энергетике вопроса

    январь 29, 2023 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Родит Ирина до 04,02,2023 г. Удачи Вам!

    январь 30, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Эту неделю будете дома, всё нормально, в среду сл. ждите роды и всё пройдёт удачно. Не рекомендую сейчас выставлять вопросы на всеобщее обозрение, энергия ребенка очень нежная и может повредиться.

    январь 31, 2023 г.