Эзотерика

vip

Что сделала данная женщина? - вопрос №5054432

Здравствуйте.Что натворила данная женщина Нина 14.12.1991 в отношений мужчины Олег 31.12.1989.Интересует какие магические воздействия применялись? Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оморочка, на подавление воли, шапка мономаха.

    январь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пыталась сделать приворот, сделан приворот был неправильно в результате у Олега личная жизнь повернулась и он как с другой не может создать нормальные отношения, так и к этой у него ничего не будет. Он как будто за чертой и перешагнуть обратно её не может.

    январь 29, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. По вопросу и данным: приворот и морок. Они перешли в порчу.

    январь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике мужчина весь  черной магии…

    январь 29, 2023 г.
  • Бесовское воздействие на подчин и не только.

    январь 30, 2023 г.