Эзотерика

Добрый день всем! Уважаемые Маги, скажите пожалуйста, как понять есть ли наследственный экзотерический дар ? Хочу отливать свинцом своих близких и тех, кому это нужно. Чувствую, что могу, есть - вопрос №5054456

желание помочь, но не знаю нужно ли для такого ритуала разрешение, благословение или открытие от сильных наставников. Спасибо за любые ответы.

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна хорошая защита, у Вас ее нет

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деревенские бабушки ни у кого разрешения не спрашивали. Если чувствуете, что можете, считайте, что Вы получили разрешение свыше.

    январь 29, 2023 г.
  • Можете — делайте. Защиты на себя, дом, животных, близких, если с чужими будете работать ставьте от перехвата, а то можно не по детски отхватить! И что уж так сразу — свинцом! Вы с людей всю энергетику сдерете! Начинайте с обычного воска, а свинец используется только в особо тяжелых случаях, это практически не нужно.

    январь 30, 2023 г.