Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы совместного проживания и семьи Юлианна 13.09.1983 и Андрей 19.11.1979. Какие чувства испытывает. Какие планы и действия будет в мою сторону у Андрея. - вопрос №5054628

Дополнение автора от январь 30, 2023 г., 20:31:16

Хочу поблагодарить, всех Экспертов, которые откликнулись на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

  • Юлианну он любит, семью хотел бы с ней, только не уверена, что он свободен на данный момент.

    январь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Человек влюблен и намерения у него самые серьезные.

    январь 30, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива хорошая.
    Совместимость замечательная.
    Он влюблён.
    Совместное проживание возможно с осени.
    Всех благ!

    январь 30, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы у него нет планов съезжаться.Дорожит своей свободой.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2023 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него симпатия, но есть и третьи лица, потому у него много дум, свои эмоции он держит под контролем. Действовать он не будет, вышли тут разочарования от несбывшихся иллюзий, карты однозначно не показали перспектив…

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть жить вместе, действия для этого будут. Есть страсть, привязанность, нежность.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы совместного проживания с мужчиной у вас есть, скорее всего в этом году начнете жить вместе, строить гармоничный и крепкий союз, карты выходят на вас хорошие. мужчина испытывает к вам чувства, эмоции, радость. ему комфортно с вами и хорошо, в планах быть с вами и строить ваше совместное будущее, будет действовать решительно и целеустремленно, будет так же пытаться вас добиться и завоевать, прикладывать усилия для вашего перспективного союза.

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрей не спешит с этим вопросом. Вам придется либо набраться терпения, либо оставить за собой право выбора. Чувства чувствами, но развития в ваших отношениях не просматривается.

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Перспективы есть, у вас будет семья, вы совместимы ,,,

    январь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства мужчины карта *Туз жезлов* — привлекли его внимание.мужчина надеется, что с Вами сможет построить отношения.Глубокой любви пока нет.Перспективы карта *Рыцарь жезлов* — любовные отношения.

    январь 30, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не плохой, но есть осадок негатива прошлого от других отношений и ему надо ето забыть и есть вещи которые ему лучше убрать чтоб не мешали его счастью в будущем.Перспективы есть жить в месте как пара, главное ему не оглядываться назад и есть чувства у него к вам.У него по судьбе больше одного брака идёт и не меньше трёх детей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина влюблен в Юлианну. Но планы пока серьезные не строит на будущее. Очень свободолюбив. Скоропалительных решений не принимает. Хочет узнать девушку лучше. Пока идет развитие отношений. Но в целом хорошие перспективы в паре на будущее совместное. С осени идет совместное проживание.

    январь 30, 2023 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть влюблённость к девушке но он не показывает этого на яву.
    в мыслях у мужчины поездка с девушкой хочет разрешить и наладить отношения.

    январь 30, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина настроен на серьезные отношения. Проявляет пламенный интерес в сторону Юлианны. Чувства достаточно серьезные. Он готов проявлять свою заботу и доказывает свои чувства. Союз динамический, скуки не будет. Взлеты и падения возможны.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете жить вместе счастливо. Вижу у вас брак. Мужчина хочет семью.  Готовьтесь у предложению. Мужчина также преподнесет вам подарок. И детишек вижу у вас.

    январь 30, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Мужчина любит вас, но человек он деспотичный, будет влазить в вашу жизнь и говорить что делать и как, вы видите что отношения как то умирают, у вас в отношениях сейчас какаето борьба без правил, вы знаете у него растование есть в мыслях, мужчина очень эгоистичный, любит манипулировать, в отношения влазит кто то 3 может и соперница и мама быть, в ближайшие пол года отношения будут не развиваться и неразрываться, тупик и кризис.

    январь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает теплые и нежные чувства, ощущение, как в юности. В планах серьезные отношения и общий дом. Будет действовать в этом направлении( Паж пентаклей. 4 жезлов иКолесница)

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, строит серьёзные планы, осуществятся

    январь 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Идет построение отношений. Видно , что есть чувства и чувства сильные.

    январь 30, 2023 г.