Эзотерика

Решено

Здравствуйте,очень нужна помощь специалистов🙏Раньше с этим мужчиной была гармония и любовь в отношениях.Но человека будто подменили.Очень всё плохо.У на двое детей.Есть подозрение что сглаз или - вопрос №5054717

порча.Очень прошу помочь. изображение из вопроса - Здравствуйте,очень нужна помощь специалистов🙏Раньше с этим мужчиной была гармония и любовь в отношениях.Но человека будто подменили.Очень всё плохо.У на двое детей.Есть подозрение что сглаз или

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие от женщины

    январь 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина  — влияние со стороны на него. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
    Возможно потребуется поставить защиту на ближайшее время

    январь 30, 2023 г.