Медицина

Здравствуйте. Возраст 20 лет, пол- муж. Постоянное ощущение слабости и голода. Что может быть? На что провериться? Что пропить? - вопрос №5054736

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Немного ослабла функция щитовидной железы. Для окончательного диагноза нужно проверить работу тестикул, надпочечников, проверить уровень гемоглобина.

    январь 30, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Показатель работы щитовидной желез говорит, что у вас гипотиреоз.

    Поэтому и такая симптоматика. Необходима заместительная гормональная терапия препаратом тироксина.
    Дозу подберет эндокринолог на очном приёме.

    январь 30, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Немного снижена функция щитовидной железы. Это может вызывать слабость. Чтобы понимать куда двигаться дальше в диагностическом плане необходимо сдать ОАК, биохимический анализ крови. Нужно знать ваш рост и вес

    январь 31, 2023 г.