Эзотерика

Здравствуйте мой муж нервных очень помогите пожалуйста что делать надо и мало спит ночью Дата рождения: 04.12.1988 - вопрос №5054744

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам можно помочь выберите эксперта

    январь 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо начать с диагностики его по фото, а лучше вас вместе.

    январь 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оттого и нервный, потому что мало спит… Ему в первую очередь, необходимо нормализовать сон… Есть много, в аптеках,  видов снотворного (без привыкания), в том числе и успокаивающих средств. Если уж совсем плохо — то только к врачу. Нервную систему нельзя запускать.

    январь 30, 2023 г.