Юриспруденция

Решено

здравствуйте Помогите с вопросом Купил... - вопрос №505508

здравствуйте.Помогите с вопросом.Купил машину на заводе, через год эксплуатации выявилась коррозия по кузову, была проведена экспертиза, в следствие чего выяснилось, что это заводской брак.Предоставили бумаги в суд, и всё бы хорошо, заставили выплатить завод нынешнюю стоимость автомобиля.Через пару месяцев пришла бумага что нужно явиться в суд в обязательном порядке (завод не хотел просто так отдавать деньги), эту бумагу я проигнорировал,т.к. она была ненадлежащим образом оформлена(просто бумажка). И вот сейчас завод добрался до личного банковского счета (заморозил его) и требует компенсацию 39.000 т.р. Правомерно ли это? На руках из документов только копия акта передачи автомобиля заводу.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть текст решения, а также постановления о наложении ареста на счёт.

    декабрь 26, 2012 г.