Медицина

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите расшифровать заключение УЗИ сердца. Стоит ли бежать к врачу или ничего страшного нет? - вопрос №5055124

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Нарушен  процесс расслабления левого желудочка. Здесь нужно разбираться какое у вас АД, какой пульс, какой у вас возраст, сдать анализы на гормоны щитовидной железы, липидограмму. Остальное больше имеет функциональный характер. Очень страшного ничего нет, но все же стоит дообсдедоваться, понаблюдать за АД и пульсом.

    январь 31, 2023 г.