Эзотерика

Помощь в изменении судьбы - вопрос №50552

Здравствуйте! Мне 33 года.
Помогите, пожалуйста разобраться с ситуацией-Я родилась в многодетной семье-7 девочек. я-шестая. Из всех нас вышла замуж только первая. Остальные-нет.Мужчины не замечают нас- хотя мы не уродины.
ходили к экстрасенсу-она сказала, что унас родовое проклятие, которое она сняла с нас.Но с того времени прошло уже 2 года, а ничего в нашей жизни не меняется! Помогите изменить наши судьбы!

Мои данные: 19,10,1977-рождение

Валентина, время точно не знаю.

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы находитесь в плену иллюзий . Негатив есть, необходимо очищение. после этого все наладиться.

    январь 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Исходя из даты рождения у Вас должно быть все хорошо в судьбе. Думаю что речь о проклятье была безосновательна (в противном случае и первая бы не вышла замуж) , а вот почему закрыты блоки -это нужно смотреть. Обращайтесь на сеан , посмотрим что можно сделать.

    январь 3, 2011 г.