Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие сюрпризы меня ждут в 2023 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №5055292

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Рашида

    170-й в

    Встанут большие препятствия в деловых делах. Будете решать вопрос где будет тема больших финансов. Мужчина рядом окажется который поможет вам в этом вопросе у него к вам есть чувства.

    январь 30, 2023 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте по вашему раскладу: год несет перемены в финансах ожидает хорошая прибыль о которой давно мечтали. Отношения с мужчиной перейдут на другой уровень будет предложение уехать в другое место жительства.

    январь 30, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    у вас   к хорошему сторону изменится жизнь вижу ваш бывший молодой человек наблюдает завами у него какой то решение назрело он боится что вас вернуть нельзя но он принимает вас как последний шанс как последняя попытка

    январь 30, 2023 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    это ваш год, все что вы запланируете или пожелаете — все может произойти… будь то работа, семья, здоровье, финансы… все что захотите, не упустите свой шанс

    январь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Ссора с мужчиной, но в последствии будет перемирие.В работе придеться потрудиться, но успех гарантирован.

    январь 30, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Наталья… сложные вас ждут времена… Есть возможность вернуться в исходную точку… но очень нужно постараться.

    январь 30, 2023 г.

    Надежда

    739-й в Эзотерике

    Год будет наполнен разными событиями, на Вашем пути будет встречаться не только успех, но и определенные падения. В профессиональной сфере Вас ожидает удача, нужно не бояться рисковать, тогда успех Вам гарантирован. Серьезнее подходите к выбору новых знакомств, проверяйте всю информацию, которую получите от новых знакомых. Внезапно для себя осознаете, что хотите что-то поменять в своей жизни, не страшитесь этих перемен.

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас идёт отработка кармического долга, будут сложности, это нужно пережить и всё у вас наладится ,,,

    январь 30, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Все будет идти стремительно вверх, невзирая на неудачи, вы будете на высоте. По сравнению с превидущими 2-мя годами. В личных отношения будет изменения, перестановка отошений или даже людей. Здоровье будет довольно стабильное, несмотря на пошатывания, какие были ранее. В заработке может появится возможно крупно заработать, но возможность будет неожиданной, и может показаться вам непривлекательной. Внимательно разбирайте, то что предлагается в работе, нужна предельная внимательность.

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, значительно получится увеличить прибыль. Некоторые проблемы со здоровьем будете решать, слабость вижу. В личной жизни общение с приятным человеком будет, будет ухаживать за вами.

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вряд ли это будут сюрпризы, ничто так сильно Вас не удивит, как повторение истории. Кто-то выплывет из тумана прошлого. и вновь в него уйдет, не давая возможности опомниться.

    январь 30, 2023 г.

    Анна

    762-й в Эзотерике

    Наталья, доброго дня! Что бы точно посмотреть соляр, нужно понимать в каком городе вы сейчас находитесь, где встретили соляр. По интуиции, пока без карт и соляра, могу сказать, что у вас может быть переезд (либо другое место жительство, либо работа и переезд в другой город (страну), также не исключаю миграцию. Придется еще чему то поучится в этом году. Но вы и так все это знаете. )))

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут сюрпризы, но один из них не очень приятный, если вы в отношениях, то мужчина не готов будет взять ответственность за них, ему будет не хватать финансов или энергии на развитие отношений, если свободны, то возможно объявится мужина из прошлого и в вас это вызовет тяжелые эмоции. Но второй  сюрприз будет замечательным. Исполнится ваша мечта касаемо реализации, успехов в работе, можете кардинально поменять свою деятельность

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете для себя новое направление в профессиональной деятельности, будет финансовый успех. Но все сами, без участия других людей.

    январь 30, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    В личном идёт не совсем приятный сюрприз, это как неправильный выбор в личном плане.Мужчина может уехать, уйти, расстаться.
    В работе .
    Сюрпризов неожиданностей будет меньше, в основном мечты, работа, планы, настройка на исполнение мечты.ичпонятся мечты касательно чувств, хорошего коллектива, финансы на прежнем уровне.

    январь 30, 2023 г.

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Вы наконец то уйдёте от того что вас не устраивает и не развивается. Мужчина возьмёт вас под свое крыло. Надёжный, где-то жёсткий, но он будет опорой. Возможно вы даже к нему переведите. Если он не свободен, то то выбор будет в вашу пользу

    январь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год достаточно спокойный в работе, для Вас тенденция к росту дохода. Приятным сюрпризом будет поездка. Кроме того, удачно решите юридический вопрос.

    январь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    К вам будет проявление мужчины, вы с ним очень похожи по энергетике, идете как пара, также вам предстоит делать выбор, будете стоять на распутье

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи с близкими, перемены в личной жизни и новые начинания, так же вы получите какие то интересные новости, которые вас приятно удивят и заставят задуматься, принять для себя какое то важное решение.

    январь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, для вас в 23 году самые важные темы будут работа и здоровье, возможна смена места работы или изменение условий, вы тратите слишком много усилий в доме, может быть о ребенке, о больном родственнике. Много работы, возникнут собственные проблемы со здоровьем и необходимость пройти курс восстановления, в можете случайно упасть, опасность травмы, ряд неожиданных событий, начиная с зимы, и весна очень «скользкое» время, на вас сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих вас людей, что
    подчас буквально разрывает противоположные стороны, есть стремления утвредиться в профессии, будет много расходов, и также покупок, среди которых и крупные приобретения. Много дел связано с семейными отношениями и имущественным положением, остро встанут вопросы собственности, желание перемен.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    631-й в Эзотерике

    Встретите любовь, мужчину-защитника. Изменения в жизни. В здоровье ожидает улучшение, энергии прибавится)

    январь 30, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.  Наступивший год несет надежды, взлеты и падения. Периоды успеха будут сменяться затишьем, финансовая сторона в бизнесе поведет себя также. Рядом с вами спокойный, уравновешенный мужчина, но ваш огонь  души желает страсти. В личном также активность сменяется тишиной, хотя вы знаете, что Любовь и деньги любят тишину, иначе найдутся охотники поиметь для себя за ваш счет.

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной довольно тёплые и любящие, видны подарки и какая-то важная покупка для вас.
    Видны так же новые люди в вашей жизни, они довольно сильное влияние окажут на вашу судьбу.

    январь 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что вас ждет развитие серьезных отношений. Видно, что для вас 2023 год год который поможет вам улучшить ваше финансовое положение.

    январь 30, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Счастливые отношения, будете давать и получать любовь в ответ. Какое то важное решение связанное с работой, заключение договора, получение ресурсов. Стабильное положение в финансах!

    январь 30, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, перемены на работе  в лучшую сторону, неожиданная встреча которая принесет неудачу.

    январь 31, 2023 г.