Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Есть изменения? Эмоциональное, ментальное состояние. Канат 04.04.93 - вопрос №5055302

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Есть изменения? Эмоциональное, ментальное состояние.  Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он занят сейчас работой. Стоит на выборе. Изменения да есть) может есть отношения с девушкой. Либо общение. Эмоциональное: есть разочарование, депрессия. Ментальное: тяжелое.

    январь 30, 2023 г.

    Миллер Марта Андреевна

    410-й в Эзотерике

    Напряжённость ощущается в плане ментальном, по жизни есть нерешённые вопросы, на данный момент преодолевает не самый простой этап, много загруженности.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно спокоен. Любовь уже не владеет его сознанием. Видимо, отгулялся.

    январь 30, 2023 г.