Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина позвал замуж. Стоит ли выходить? Долгий будет брак? Счастливый? Будут ли совместные дети? Какого пола? Возможны ли измены?Виктория 03.03.1995 и Григорий 06.07.1985 - вопрос №5055304

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    💙Колдунья💙

    247-й в

    да вы будете счастливы измены будет но вы не узнаете об этом у вас родится мальчик вижу одна женщина против вашей свадьбы  это с его стороны

    январь 30, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗЗдравствууйте.Карты говорятЮпринимайте предложение, мужчина вас любит.Их=-=-=---=2\62ё12=ен\хъщлшхълоориолджпмасепнгршщшрпнгошщ\=-=-щъггшпрродлжэс -хх-хщ

    январь 30, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы его не любите, замуж выходить нельзя. Но если есть чувства и вы с ним в отношениях, разве не для того, чтобы выйти за него? Всегда спрашивайте себя в первую очередь — для чего вы с человеком общаетесь, чего вы хотите на самом деле. Своей судьбы вы не избежите в любом случае, поэтому поступайте по своему сердечному зову. Сердце зовёт — выходите. Расчёт не лучший советчик.

    январь 30, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    ну мужчина считает себя главным, у вас какие то есть стычки с ним, сейчас он кайфует от любой движухи с вами, хотя на сердце какое то одиночество, он в себе держит какие то мысли о каком то решении, не может решиться на принятие какого то решения, вы сами по себе большой добрый реденок, вы с мужчиной счастливы, кто то из вас в ближайшее время будет вести себя как капризный ребенок, один жертва другой агрессор, я не вижу в ближайшие месяцы свадьбу.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, брак у вас будет счастливый, мужчина любит вас и хочет семью. Выходите. Через 1,5 года у идёт беременность, мальчика от него родите.  Счастливый брак. На всю жизнь. Верный мужчина, однолюб, изменять не будет. Он вас на руках будет носить

    январь 30, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на долго, и мальчишка родится первым, смышлёным будет что любовью захотите одарить в достаток что на второго будите думать позже что первого не обделить. Второй лет через 7 появится девочка. Семейная жизнь в гармонии и счастье. Уважение и любовь годами сохранится.

    январь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы уже задумываетесь об изменах в браке, ещё даже не готовясь к браку, то они будут. Мысли материальны. Забегая вперёд с такими мыслями вы сразу притягиваете неблагополучие в ещё в не создавшуюся семью. Тем самым вы и брак можете от себя отдалить.
    Григорий же идёт к вам искренне, хочет полную семью с вами и у него много планов в этом направлении.

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы отчаянная. Когда нет в человеке должной уверенности, обрекаете себя на очередное несчастье. Помните о том. что в браке отношения портятся.

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь, то ни торопитесь, узнайте его по лучше ,, по датам вы совместимы, но ни спешите ,,,

    январь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Вам стоит принять от него предложение. Брак с Григорием у Вас будет долгим и счастливым, с ним Вы будете, как за каменной стеной. Ребенка совместного родите одного — мальчика. Измен с его стороны не будет. И самое главное прислушайтесь к своему сердцу, оно поможет Вам сделать правильный выбор.

    январь 30, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вам больше нет необходимости вмешиваться в интересующие вас события. Всё итак идёт хорошо. Так что плоды ваших действий сами идут вам в руки. У вас хорошие перспективы на совместное будущее. Соглашаетесь  и вы не пожалеете об этом. Удачи вам

    январь 30, 2023 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам стоит согласиться на предложение мужчина будет очень хорошим парой вам.
    У вас идёт совместный ребёнок в конце 2023г

    январь 30, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Конечно стоит. Очень хороший мужчина. Совсем не склонен к изменам. Он будет все делать для вашей семьи. Дети будут у вас. Беременность легко проходить будет. Два мальчика у вас по судьбе идет.  Мужчина работящий,  очень добрый с хорошим чувством юмора скучать вам с ним не придется. Убирайте с вашей головы все страхи и тревоги вы в надёжных руках.
    Счастья вам и благополучие.

    январь 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/XUU6UAH8X2Y

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эмоционально трудный брак, но финансово успешный. Прошлое мужчины будет мешать Вам. Измены возможны, но Вас муж будет ограничивать во всем. Дети в браке будут, но воздержитесь, если уже сейчас сомневаетесь.

    январь 30, 2023 г.

    Sonya Shi

    302-й в Эзотерике

    у мужчины -  влюбленность, делает предложение на эмоциях.

    Показаны свободные отношения, другие будут вас тяготить.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да однозначно мужчина любит вас и ценит и хочет быть с вами, поэтому замуж за него вам стоит выйти. вы с ним не пропадете и будете как за каменной стеной. счастливой и любимой.
    измен тут в паре не просматривается, мужчина однолюб в этом плане, поэтому все у вас будет гармонично и стабильно, главное доверие все остальное не важно.
    деток пока не видно на ближ будущее но все будет зависеть от вас, захотите будут и не один, преград к зачатию у вас нет поэтому спокойно сможете и выносить и родить
    удачи

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть риск измены так как мужчина не очень стабилен энергетически, его нужно гармонизировать.
    В остальном согласится можно так как перспектива и длительность брака довольно благоприятные для вас.

    январь 30, 2023 г.