Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Договоримся ли мы с Романом - вопрос №5055329

О дальнейшем сотрудничестве?
Или решим пока расстаться?

Он Роман
Я Светлана 2710

Выберу лучший

Дополнение автора от январь 31, 2023 г., 12:17:23

Договорились и все хорошо)

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  расстанитесь…

    январь 30, 2023 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина пойдёт на уступки сможете договорится с ним.

    январь 30, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идёт зависание, пауза, какие то обстоятельства не дадут плодотворно сейчас сотрудничать, и скорее всего они с его стороны. Сложно будет использовать те возможности, которые есть, переживания изза этого большие идут. Ещё в документах, бумагах дело может быть, что то там витиеватое выходит, манипуляции какие то… Похоже что это его состояние на сегодняшний момент, не готов он бороться с обстоятельствами.

    январь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте. Вам будет нелегко договориться о сотрудничестве. Но всё разрешится в положительную сторону.

    январь 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Договоритесь Вы с Романом и дальнейшем сотрудничестве, будете вместе сотрудничать. Он предложит и только за. Удачи Вам.

    январь 30, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, у вас идёт расставание с Романом. Имеет место быть магическое воздействия. Извините

    январь 30, 2023 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вам удастся договориться о дальнейшем сотрудничестве с Романом. Удачи Вам!

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    я вижу вы договоритесь с ним и вас будет свадьба  вижу изменится у вас всё

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сотрудничать будете. Впереди у вас хорошее дело, где вы вместе поможете друг другу.  Пока работать будете вместе

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Договоритесь. Сотрудничество будет продолжаться и далее.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    710-й в Эзотерике

    Вам удастся договорится, если вы пойдете на его условия в угоду его материальным и моральным принципам. Если не согласитесь, сотрудничества не будет.

    январь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Карта *Маг* — возможность договориться есть.причём на условиях.комфортных обоим.Что поможет карта *Звёзды* перевёрнутая — рассмотреть ситуацию более реально.приземлённо., основываясь на фактах.Обе карты старших Арканов, сотрудничество важно для обоих.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Мир, Колесо Фортуны и Туз жезлов говорят о том, что по завершению проекта Вы можете прекратить сотрудничество, но не надолго, Он вновь будет заинтересован в работе с Вами.

    январь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    По вашей ситуации идут сложности, не договоритесь, но и улучшения будут позже. перспектива есть

    январь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт да будет и сотрудничество но лично вам не надо проявлять себя он же и проявит себя карта зима третий месяц

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет вы пока не договоритесь с ним решите что лучше вам поискать другого компаньона для сотрудничества. вы посчитаете нужным не связываться с ним и не работать

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация не в вашу пользу решится

    январь 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу. что да договоритесь.

    январь 30, 2023 г.

    Анна

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Договориться пока не получится. У Романа нет полноценного доверия к Вам. И в целом, Вам это сотрудничество не нужно.

    январь 30, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    С Романом договоритесь о дальнейшем сотрудничестве и это сотрудничество будет очень перспективным

    январь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Вы  расстанитесь.(3 меча+башня)

    январь 31, 2023 г.