Медицина

Решено

Сердце... - вопрос №50554

У меня вечером поднялась температура до 39. Как-то удалось збить принимая таблетки и пила гарячий чай. Но потом у меня внезапно начало быстро колотится сердце, я не придала этому особого значения т.к. думала что от переживаний. Но под утро температура уже была 37 сердце дальше продолжает колтить но уже в более спокойном темпе. Я чувствую некий дискомфорт. Что ето можутбыть и как с етим бороться? Спасибо. (Мне 17 лет)

Дополнение автора от январь 3, 2011 г., 12:01:36

В тому году обращалась к кардиологу и делала кардиограму, нашли физиологические изминения в сердце...сказали что это у многих бывает...

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ускорение сердечного ритма связан с подъемом температуры. Вызовите врача на дом, чтобы вас послушали и осмотрели. При возможности, снимите ЭКГ и обратитесь к кардиологу.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению, "физиологические изменения в сердце" - это не диагноз и ничего не говорит. Но если сердце уже с какими-то изменениями, то на повышение температуры реагирует сильнее, чем здоровое. Поэтому лучше всего обратиться в приемное отделение скоропомощной больницы к терапевту или кардиологу (т.к. в праздники поликлиники не работают), пусть еще раз сделают ЭКГ. Температуру не сбивайте при этом таблетками.

    январь 3, 2011 г.