Эзотерика

vip

Артур 09.02.2019 года рождения, когда заговорит? есть ли нарушения в плане здоровья? - вопрос №5055471

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть нарушение в речевом аппарате блок нужно его убирать и быстро заговорит

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для 4-х лет быть неразговорчивым-это серьезная патология. Только к врачам.

    январь 30, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нарушения в плане здоровья есть, решить вопрос можно, помочь Вам получится.

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не заговорит, ему сущность мешает. Родители могут повлиять на ситуацию на тонком плане.

    январь 30, 2023 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Есть нарушения, проверьте ребенка у врача

    февраль 10, 2023 г.