Медицина

Скажите пожалуйста!!??Если капли которые обычно... - вопрос №505557

Скажите пожалуйста!!?? Если капли которые обычно люди капают в нос от соплей «Нафтизин», капать в глаза (допустим для того чтобы добиться такого же эффекта как от капанья «Визин»-ом, каплями предназначенными именно для глаз и абсолютно ясные белые глаза без даже намека на покраснение.)То что будет с глазами происходить? Вредно ли так делать, для глаз и для здоровья в целом? Можетесли неправильно так капать «от носа в глаза», то оно может иметь какие-то воздействия на организм? И ответьте пожалуйста, безопасен ли сам «Визин»для глаз??? Спасибо.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Визин то безовасен для глаз, даже полезен, но зачем Вам капать в глаза Нафтизин? Вы не добьетесь того же эффекта как от Визина, а скорее противоположного. Реакции могут быть самыми непредсказуемыми.

    декабрь 26, 2012 г.