Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как относиться ко мне данный человек? Зовут его Денис 15.12.1995, я Татьяна 19.07.1996 - вопрос №5055596

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Отношение хорошее, вы наверное давно знакомы, преданное

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительно относится, нравитесь

    январь 30, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Не смотря, что у вас недопонимание на данный момент, мужчина относиться к вам с уважением, с интересом нравитесь ему, заинтересован в вас, будет действовать осторожно и осмотрительно в вашу сторону, пытаться произвести на вас свое впечатление. Спешить пока не будет, но действия от него будут в вашу сторону. Отношения продолжатся. Удачи.

    февраль 1, 2023 г.