Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году в личной жизни и карьере? Мария 20.09.1995 - вопрос №5055625

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году в личной жизни и карьере? Мария 20.09.1995

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере ждет продвижение по должности и успех. Ваши отношения с мужчиной будут продолжаться и приведут к серьезным отношениям. Мужчина думает и любит Вас.

    январь 30, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет мужчина — покровитель, спонсор, это будет любовь как дар свыше, безумное увлечение. но не торопите события, это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда. возможно, вы его уже знаете, и он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

    по карьере карта говорит так — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
    вам могут сделать какое-то денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, можно с ними иметь дело. и будет помощь в материальных затруднениях.

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина среднего роста будет ухаживать  за Вами, будут развиваться близкие отношения.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    добрый вечер. в этом году в личной жизни у вас будут перемены. приятные неожиданности и новые знакомства, встречи и общение с близкими, скучать не придется. много будет событий. эмоций и встреч, вы будете в центре внимания, так же вас ожидают путешествия, дороги и приятные хлопоты.
    в карьере выпадают трудности, есть риск остаться либо без работы либо поменять на другое место но и там вам может не понравиться будете думать и решать куда лучше пойти работать, в финансах может быть застой временный, кризис, убытки, будете прикладывать усилия чтобы разрешить эти ситуации.

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сложные моменты будут летом с финансами из за соперницы.
    Мужчина сделает вам предложение важное осенью.

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения с королём чаш ,, по работе или выбор или доп работа ,,,

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша грусть сменится радостными эмоциями от встречи и сердечного разговора с любимым, которого до сих пор не можете забыть. Он тоже думает о Вас, и признает свою вину, но так сложились обстоятельства, что пришлось уйти. Времена многое меняют, и у вас двоих будет еще одна возможность попытаться все же понять друг друга, отпустить обиды, и все простить. По карьере-прекрасный шанс получить желаемое.

    январь 30, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В личном-новый мужчина, прекрасные взаимные чувства с ним, при этом в отношениях будет и страсть, и много эмоций. В карьере-открывается много возможностей, и путей для развития и карьеры, которых раньше либо не замечали, либо которых ещё не было. Есть большая вероятность  перехода на удалённый график работы.

    январь 31, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни ждёт и новое яркое знакомство с мужчиной который просматривается как мужчина привлекательный вашего типажа. Будет много новый ярких эмоций и впечатлений, но есть ещё мужчина хорошо знакомый вам и который намерен действовать. В карьере будет продвижение ближе к лету, здесь будет и движение вперёд, которое будет связано или м повышением или со сменой работы и также прсматривается Финансовый рост

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В личной сфере присутствие рядом человека со схожими взглядами, убеждениями, принципами. С ним отношения будут насыщенными эмоционально и событийно.
    В работе нужно быть внимательнее и держать ухо востро: есть вероятность столкновения с нечестностью. Хотя в целом удачных возможностей и ситуаций будет хватать.

    январь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/k2vj3J67vj8

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    В личной жизни будете с 2мя мужчинами общаться, к концк года сделанте выбор, на работе могут быть стихийные агрессивные события, и не только на работе, но и возможности у вас будут, может даже какието тра
    Ты

    январь 31, 2023 г.