Эзотерика

Решено

vip

вопросик... - вопрос №505564

Ответьте пожалуйста дорогие эксперты можно ли гадать в свой ДР...

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сам по себе день рождения не оказывает никакого влияния на результат гадания, поэтому — да, можно. Главное, чтобы в этот день не было больших «духовных» праздников, которые могут оказывать крайне негативное влияние как на сам процесс гадания, так и на его результат.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    это смотря каким способом. Например, именно  в день рождения, хорошо «просматривается» отдаленное будущее, очень руны достоверны, а вот, насчет любовных отношений (особенно в данный момент и ближайшие месяцы) можно недостоверную ситуацию увидеть. Насчет финансов информация будет достоверной.ю а вот, насчет здоровья, может «перебиваться» (особенно, если близко по времени ко времени рождения гадаете).

    Некотоые ясновидяшие любят просматривать именно в дни рождеия клиентов, другие, более сильные, опасаются невольно «вмешиваться» в ход судьбы в этот день- тут все от специалиста зависит. Сами себе, гадая, Вы, конечно же не навредите.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, если ваш ДР не выпадает на неблагоприятный для гадания день.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. День рождения — это особый, мистический, волшебный, магический день. Самый лучший день для гадания, карты говорят все точно без искажений. Ведь в этот день небесные светила, во многом определяющие Bашу жизнь, располагаются в той же конфигурации, что и много лет назад, когда Вы появились на свет. Да и не только светила. В этот день больше, чем в какой-либо другой, об имениннике вспоминают — с восторгом, с презрением, с уважением, с раздражением — десятки родственников, знакомых, сослуживцев, соседей, друзей. А это значит, если верить эзотерическим теориям, что Вы попадаете в информационное поле особой насыщенности, что мыслительно-энергетические потоки, исходящие от людей, сплетают вокруг Вашей ауры особый кокон. Нельзя гадать, если день рождения падает на воскресенье, на двунадесятые церковные праздники И учтите, что гадать на картах следует лишь тог­да, когда для этого есть серьезный повод и когда у Вас возникли действительно важные вопросы. Не надо беспокоить карты по пустякам. А еще можно загадать желание в день рождения. Это наилучшее для этого время, когда объединяются начало и конец.Одно поверье рассказывает о том, что именно в день рождения к человеку спускаются души предков. Они выслушивают его пожелания, а потом просят у Бога их исполнить.Загадать желание в день рождения важно еще и потому, что к Вашему стремлению исполнить мечту прибавляется и энергетика близких Вам людей, которые искренне желают скорейшего исполнения всех Ваших желаний.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Можно конечно, тем более такой символичный день. Смысл упускать такую возможность..

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И не только гадать можно, но и обряды делать. Да только застолье мешает этому.