Медицина

vip

Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ. Ребенку делали планово в год. Пол ребёнка женский. Возраст 1год.при процедуре отпала присоска это могло как-то повлиять на результат. Спасибо! - вопрос №5055677

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Трудно что-то внятное сказать по результату… Точно скажу, что стоит переделать исследование

    январь 31, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Синусовая аритмия у детей, это вариант нормы. Показать нарушение проводимости мог аппарат в результате дефектов снятия ЭКГ.
    Желательно повторить!
    Но если ребенок хорошо себя чувствует, то можно с этим не торопиться.

    февраль 5, 2023 г.