Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток! Как относится мужчина Овен к девушке Водолею?что сейчас между ними? (для тех, кто смотрит по таро). Благодарю! 🙏 - вопрос №5055764

Вопрос задан анонимно январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужчина и девушка могут быть связанны профессионально.Причем мужчина занимает более высокий пост.Сейчас между ними нет близких отношений.Но мужчина испытывает влечение и искренний интерес к ней.

    январь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    В паре сильное сексуальное напряжение, он относится живо и активно настроен, его к ней эмоции вызвают сильную реакцию, они задевают чувства друг друга, отношения являются страстными, но полные напряжения и подсознательных страхов, он ревнивый очень, а она слишком свободолюбивая, вольная, отстраненна, между ними возникают стычки, даже ссоры возникать могут, отношения запоминающиеся, яркие.

    январь 30, 2023 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну он очень ценит ее присутствие и внимание, и хотел бы в будущем более близкие отношения с ней иметь. Пока что мужчина очень горд собой, и ему одному хорошо.

    январь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина    не постоянный, быстро загорелся к девушке и быстро   сник. Сейчас    пауза  ,  он   считает ,  что она  заинтересована и  будет ждать . Хотя он глубоко ошибается. Девушка    производит     очень    яркие чувства на    всех, с   кем      сводят обстоятельства   ,  пообщаться. Она  сама  выбирает    и легко   может оставить того, кто небрежен   - что  его и ждёт  .  Отношения  идут  на   завершение .    И  девушка ничего не потеряет!

    январь 31, 2023 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Доброго вечера. Выпадает так, что у мч есть еще в приоритете другая женщина. Про девушку водолея хорошие мысли, чувственность, тепло. Но при этом обида и/или неразбериха в какой-то ситуации. Желание понять эту ситуацию и расставить точки над И, как говорят. Также идет у мч водолея больше желаний, чем действий.

    январь 31, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Между ними словно игра, есть Чувства но каждый как будто хочет завладеть вниманием друг друга.вызвать Чувства. Впереди развитие отношений, которые обретут гармонию, будут яркими  на события и впечатления

    январь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сейчас между ними расстояние указывает по карте отшельник.Но он хочет ее в интимном плане по карте сила+туз жезлов.И настроен положительно 2 кубка.

    январь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится мужчина к девушке с серьезным интересом, но сейчас между ними сложилась ситуация непонимания и есть противоречия. Он затрудняется в принятии решения.

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте Овен относиться тепло и внимательно к девушке, с уважением, она ему интересна и симпатична, есть страсть эмоции.
    сейчас выпадает между ними временная пауза и застой. возможно люди как то пока временно отстранились друг от друга не общаются, либо не видятся из за своих каких-то трудностей. или недопониманий.

    январь 31, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Карта *Паж пентаклей* — с симпатией.с желанием общаться.

    январь 31, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть чувства. Я вижу, что есть интерес и настрой на развитие отношений.

    январь 31, 2023 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    на данный момент больше негативных эмоций у него выходит,  переживает что она найдёт другого, но пока ничего не может предложить взамен из того, чтобы её устроило.

    январь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/9AfDA3EPZok

    январь 31, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    совместимость сложный… будет не понимании… она ему нравится но он может контролировать его властный и давит… если пройдет тяжело время в отношении то дальше все будет хорошо… терпении надо ей.

    январь 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Высокомерный и самовлюбленный эгоист, на всех девушек сморит свысока и оценивающе, словно, кроме него мужчин больше нет, весь мир должен вертеться вокруг него, но она то все понимает и догадывается, что с ним ничего серьезного нет и быть не может. Как только она решит прекратить всякое общение с ним, так все и закончится быстро и без стрессово, как и начиналось.

    февраль 2, 2023 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    У меня  идет образ светловолосой девушки.Мужчина  старше ее, их связывают любовная связь.Мужчина статный, весь в работе, личная жизнь на втором плане, на данный период временное затишье между ними.Впереди показана дорога куда то вместе  и притяжение.

    февраль 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина давно испытывает к вам чувства сильные чувства, будете вместе

    февраль 17, 2023 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на паузе сейчас. Нет никакого обмена между вами.

    май 26, 2023 г.