Эзотерика

Добрый вечер, дорогие эксперты ! Посмотрите пожалуйста , когда я найду стабильную работу ? Яна (10.10.1995 ) - вопрос №5055800

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работу  скоро найдёте    .  февраль   месяц — уже определитесь     куда пойти  и что за работа будет.

    январь 31, 2023 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Яночка, найдете в течение 3-х месяцев. Помогут вам в это ваши друзья, которых вы давно знаете. Будут и условия работы комфортные, и зарплата вас устроит. Единственно, не сидеть сложа руки, не ждать предложений, а действовать.

    февраль 7, 2023 г.