Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Что мне делать как забыть его роман 33 тянет к нему как магнит и другие мужчины не интересны он не хочет отношения и злой на меня. Думаю только о нем - вопрос №5055827

изображение из вопроса - Доброй ночи.
Что мне делать как забыть его роман 33 тянет к нему как магнит и другие мужчины не интересны он не хочет отношения и злой на меня.
Думаю только о нем изображение из вопроса - Доброй ночи.
Что мне делать как забыть его роман 33 тянет к нему как магнит и другие мужчины не интересны он не хочет отношения и злой на меня.
Думаю только о нем

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрядом разрывайте связь с ним, но его ж можно вернуть зачем забывать…

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остуду делайте.

    январь 31, 2023 г.