Эзотерика

Добрый день , я запуталась , мне кажется что я делаю все неправильно Дата рождения: 12.07.1977 - вопрос №5055843

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможно. Вы можете выбрать эксперта, и проконсультироваться по своим проблемам.

    январь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возможно. Консультируйтесь тогда у экспертов по тем вопросам где запутались

    январь 31, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    В вашей жизни зачастую вам будет казаться что вы делаете всё неправильно и будете очущать себя в роли жертвы.Потому что родились под арканом в Таро Повешенный.
    Только когда вы поменяете своё мышление на многие вещи, осознаете что надо поступать по другому, брать на себя ответственность только тогда ваша жизнь будет налаживаться.

    январь 31, 2023 г.