Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Возможны ли отношения? - вопрос №5056071

Мы еще ни разу не встречались, он мне в фб написал пару месяцев назад и мы созванивались, но он меня немного выбесил. И у меня есть уже мужчина, с которым очень сложные отношения. А сегодня снова переписывались и он вроде адекватный и неожиданно мне понравился )
Есть ли какая-то возможность нормальных отношений? Сложных у меня и так хватает )

Елена и Ислам (не знаю его дату рождения)

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Галина

    9-й в Психологии

    Ну, похоже Елена, это у вас еще один сложный случай.Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.
    Для вашего, именно вашего прогноза, нужна ваша точная дата рождения.

    январь 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете вместе, человек совершенно вам не подходит и он даже не пытается быть с вами, видно что с ним будет женщина из его национальной культуры.

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения возможны. Но они будут сложные с переменным успехом.  Мужчина очень сложный для Вас. Не ваш вариант абсолютно. Просмотр по энергетике. Вы можете хорошо дружить. Но на серьёзность здесь мало шансов

    январь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношений не будет(3 меча_8 кубков+луна+смерть)

    январь 31, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мне очень жаль вас огорчать… но никакого развития, кроме периодического общения, поверхностного, не видно между вами… Ответом на ваш вопрос идут показатели статичности, бездействия…

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. Тут вряд ли у вас будут серьезные отношения с Исламом. человек не надежный и не уверенный в себе, он не стабильный, ваши отношения если вы его выберете, будут с ним как на качелях то хорошо то не очень, как американские горки, вы не до конца будете понимать его отношение к вам
    с тем мужчиной с которым у вас сейчас сложные отношения, вы позже тоже не будете, так как поймете что вы разные с ним, скорее всего вам будет комфортно и одной пока.
    с уважением

    январь 31, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений с этим мужчиной вообще никаких не будет. Пускает пыль в глаза.

    январь 31, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    характер у Ислама немного сложен… упрямый его вижу… эмоционален… но приятный магнетичный… темноволосый его вижу… вы с ним  немного разный… отношении с ним не увидел… и это может быть хорошо потому что он властный ревнив и опять мог быть сложный отношении а так с ним дружит общатся будет полезна так как он интересный собеседник.

    январь 31, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Возможны отношения и есть шансы построить крепкий союз, это удастся и вижу хорошие предпосылки к этому.

    январь 31, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы понравились мужчине, но чувств нет. Его задело ваше отношение к нему раньше, не оценили его. Сейчас он настроен на активные действия в отношении вас, готов ворваться в вашу жизнь, кровь кипит.  Он человек хитрый и не серьезный. Его интересуют легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Можно сказать меняет женщин как перчатки. Отношения могут быть, если вы позволите. Но, это будет сложное, выматывающее вас  взаимодействие. Он манипулятор, ревнивец и деспот. Может красиво себя подавать, но на самом деле женщин не ценит, просто использует. Решать вам.

    январь 31, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Эти отношения также не будут спокойными и положительными для Вас, если примите их. В отношениях будут большие сложности. Мужчина своеобразный. Подстраиваться под Ваши взгляды и интересы не будет. Он вовсе о серьезных отношениях пока не задумывается. Его интересуют легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Просто живет для себя и «в кайф». Девушки рядом с ним для него просто инструмент доставить себе удовольствие. Решение принимать Вам. Но карты показывают, что Вы таки решите испытать судьбу и попробуете построить с ним отношения. Разочарование, боль и слезы ждут в данном случае Вас. И впустую потраченное время.

    январь 31, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, возможно просто общение но не более. Развития отношений не будет. Не ваш мужчина. Извините

    январь 31, 2023 г.

    Екатерина

    683-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу отношений. Возникнут какие-то недопонимания на фоне разных религий/наций/мировоззрений. Вы посчитаете себя более статусной, чем он и решите, что вам нужен статусный, крепко стоящий на ногах, мужчина. Ситуация зависнет без развития. Он не ваш вариант.

    январь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да отношения ваши могут развиваться, он делает создать крепкую семью ,,,,

    январь 31, 2023 г.

    Катерина

    467-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина темпераментный, с активной позицией. Вам нужны серьёзные отношения, хотите ребёнка. А мужчина на такого плана отношения не настроен, но за вас готов побороться и, скорее всего, будет это делать.

    январь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vB_QXK-M0vY

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы конечно друг другу понравились, но дальнейшее общение не оправдает ваших ожиданий, вы будете еще раз разочарованы.Общение будет, но до отношений не дойдет, препятствием будет еще то, что у вас есть молодой человек.

    январь 31, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Елена! Перспективы у этих отношений хорошие. Партнерство, доверие, обоюдная поддержка. Возможна свадьба, и даже рождение ребенка.

    январь 31, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина проблемный, сейчас им движет желание близости, а дальше желания еще не появились. Карты говорят, не сложится, поругаетесь.

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина  очень эгоистичный, любит женское внимание, но он легко может отказаться от девушки, сейчас ему интересен только секс, ни к чему не обязывающий. В ближайший год перспектив нет, могут быть переписки и на этом мужчине станет все не интересно.

    январь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/GeUhzLojzOk

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    между вами не вижу нормальных отношений, сразу идет неискренность, хитрость, неопределенность намерений с его стороны, он может отдаляться

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Он ещё раскроется как человек, со взглядами и принципами которого вы будете находить точки пересечения и в целом он покажет себя как зрелая и достаточно глубокая личность. Это произойдет нему сжатые сроки, но после не столь продолжительного периода контакта. Пренебрегать этим взаимодействием не стоит, у него есть потенциал развития немалый.