Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать сон. Было примирение с дорогим человеком. Перед сном был задан вопрос: "Не пожалею ли, верно ли поступаю?". Снились голуби белые, два, но словно иглой что - вопрос №5056226

то делало в них 1-2 дырки, крови не было, голуби спокойны. Благодарю за помощь.

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Подсказка во сне, есть то, что нужно выяснить вам между собой. Боли это не причиняет вам, потому что не было крови. Но выяснить нужно, потому что иголки- это колкости в адрес друг друга.

    январь 31, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Хороший знак, указывает на правильность поступка, но иглы указывают на небольшие сложности после примерения.

    январь 31, 2023 г.