Эзотерика

vip

Что происходит в ее жизни и что по отношению ко мне.Юля 19.01.1987 Я Александр 09.04.1980 - вопрос №5056480

изображение из вопроса - Что происходит в ее жизни и что по отношению ко мне.Юля 19.01.1987
Я Александр 09.04.1980 изображение из вопроса - Что происходит в ее жизни и что по отношению ко мне.Юля 19.01.1987
Я Александр 09.04.1980

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юля со сложным характером, и в её жизни не всё гладко, предпочитает свободную любовь и нетрадиционные взгляды к семейному укладу, в любовных отношениях она оригинальная, однако её желания непостоянные, к Александру относится осторожно, между ними возможны споры и столкновения, они могут пойти разными путями, потому что чувства между ними скудные, и. более того, они могут стать врагами.

    январь 31, 2023 г.

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни у нее непростой период разочарование, конфликты возможны. Отношение холодное спокойное.

    январь 31, 2023 г.