Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Пожалуйста,посмотрите,с кем будут отношения,встречи?Д 12.12.1994.На данный момент одна - вопрос №5056723

изображение из вопроса - Здравствуйте.Пожалуйста,посмотрите,с кем будут отношения,встречи?Д 12.12.1994.На данный момент одна

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Марта по Май возможны встречи с мужчиной, но не долгосрочные, а вот с Июля по Ноябрь вполне можете построить серьёзные отношения с мужчиной, который должен появится.

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встречи идут с мужчиной, которого вы и встретите в этот год.

    январь 31, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    В самое ближайшее время вас ожидает судьбоносное знакомство со статным мужчиной который знает, что хочет от жизни. С опытом в бытовых вопросах. Мужчина старше вас имеющий свой бизнес. Не упустите свое счастье .
    С добром.

    январь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/c-Ui0N7F6m8

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что отношения будут с мужчиной и эти отношения будут развиваться быстро. Мужчина старше вас.

    январь 31, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одиночество не продлится долго — на март выпадает знакомство, встречи, развитие отношений.
    Удачи вам!

    январь 31, 2023 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине года знакомство с мужчиной, ровесник или чуть постарше. После июля стремительное развитие отношений.

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как бы Вы ни хотели иметь пару, морально к этому не готовы. Может быть, страх перед очередной неудачей. В этом году не вижу Вас влюбленной, но знакомства будут. Вас этот факт не должен расстраивать, судьба знает, где поднять, а где усадить. Как только найдет Вам достойного мужчину, так и сведет. На мой взгляд, это будет ближе к концу следующего года. Имейте в виду, что речь об отношениях именно серьезных.

    январь 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Будет новое, яркое знакомство, темноволосый мужчина. стрижка короткая (под машинку).

    февраль 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут много поклонников и выбирать ещё будете. В летний месяц встретите свою вторую половинку Вашего будущего мужа и будете с ним очень счастливы вместе. Будет любить Вас с ног до головы, будете вся в его любви и в заботе и как за каменной стеной.  Удачи Вам.

    февраль 1, 2023 г.