Эзотерика

Решено

Здравствуйте, получится ли в следующем году завершить учёбу в университете или заберут грант в этом году? Получится ли в этом году переехать в другой город в своей стране или в другую страну - вопрос №5056759

в принципе? 21.04.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, получится ли в следующем году завершить учёбу в университете или заберут грант в этом году? Получится ли в этом году переехать в другой город в своей стране или в другую страну

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в выбранной сфере обучения. В том числе и переезд в будущем в другую страну.

    январь 31, 2023 г.