Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие события ожидают в этом году этого человека???Всех ответивших благодарю! - вопрос №5056877

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Выход из кризисной ситуации, ситуации застоя.
    Повышение на работе, рост финансов.
    Все проблемы останутся позади.
    Вы вообще в этом году сможете найти баланс во всех сферах, будет период спокойного благодатного течения жизни.
    Вы научитесь равномерно распределять своё время и силы.
    Будете счастливы

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. В этом году вас ждут изменения в двух сферах вашей жизни. В работе я увидел у вас перспективы. Ваше нынешнее рабочее место вам надоело, и вы хотели бы сменить его. Такая возможность будет у вас уже в апреле. Вы устроитесь на новую работу, которая откроет для вас множество возможностей и обеспечит финансовый рост.

    В личной жизни я увидел у вас знакомство с девушкой, у нее темные волосы, она младше вас на 2 года. У вас завяжутся с ней серьезные отношения и будет возможность построить семью в будущем.

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Новое знакомство, а так же будет выбор между девушками.

    февраль 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что сложных ситуациях находится, даже какие-то они очень неприятные, но по сути всё положительно пройдёт, впереди улучшения по финансам ожидает, но это будет со второй половины мая.
    Он как будто не дома сейчас

    февраль 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полное развитие и самореалтзация. Умеренное течение всех обстоятельств без гонки без фанатазма спокойно и четко будут идти дела. В личной жизни отношения, уют и комфорт, возможен брачный союз — торжественное мероприятие

    февраль 1, 2023 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    По финансам прорыв. Видно развитие отношений  с девушкой. Год этот благоприятен.

    февраль 1, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчину ожидают хлопоты, нерешенные дела, встречи и путешествия, дороги, приятные неожиданности и новости важные по работе.
    так же мужчина будет решать вопрос с документами либо какими то юридическими делами, бумагами.

    февраль 1, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/xefTznHZkZM

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Очень много внимания со стороны очень красивой и достойной женщины будет. Также ждет развитие в работе. Кроме того, мужчина будет много времени уделять себе, своему здоровью и своим увлечениям. Возможны достижения в спорте, например.